:: ::

Прямая линия

03 января 2022 г.

ГРАФИК

проведения «прямых линий» руководителями и другими специалистами

Осиповичского УКП ЖКХ в 2022 году

 

Суббота дата

Месяц

Кто проводит прямую линию

Должность

Номер телефона

8

Январь

с 9.00 час.

до 12.00 час

Казаченок Игорь Иванович

Гл.инженер

21371

15

Старовойтова Татьяна Юрьевна

Начальник аварийно-диспетчерской службы

27365

22

Соловей Сергей Владимирович

Зам.директора по жилфонду

65406

29

Бискуб Наталья Иннокентьевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридическим вопросам

24006

5

Февраль

с 9.00 час.

до 12.00 час

Назарович Галина Ивановна

зам.директора по кадрам, идеологии и социально значимым вопросам

24002

12

Старовойтов Владимир Викторович

Начальник производственного участка теплового хозяйства района

21371

19

Семенова Елена Анатольевна

Зам. начальника производственно-технического отдела

65406

26

Карачун Валентин Александрович

Зам. главного инженера

50847

5

Март

с 9.00 час.

до 12.00 час.

Кулаковский Дмитрий Олегович

Директор

24362

12

Былина Татьяна Васильевна

Начальник производственно-технического отдела

60618

19

Старовойтова Татьяна Юрьевна

Начальник аварийно-диспетчерской службы

27365

26

Борисов Сергей Владимирович

Начальник строительного производства

66297

2

Апрель

с 9.00 час.

до 12.00 час.

Соловей Сергей Владимирович

Зам.директора по жилфонду

65406

9

Назарович Галина Ивановна

Зам.директора по кадрам, идеологии и социально значимым вопросам

24002

16

Семенова Елена Анатольевна

Зам. начальника производственно-технического отдела

65406

23

Бискуб Наталья Иннокентьевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридическим вопросам

24006

30

Карачун Валентин Александрович

Зам. главного инженера

50847

7

Май

с 9.00 час.

до 12.00 час

Старовойтов Владимир Викторович

Начальник производственного участка теплового хозяйства района

21371

4

Казаченок Игорь Иванович

Гл.инженер

21371

21

Кулаковский Дмитрий Олегович

Директор

24362

28

Былина Татьяна Васильевна

Начальник производственно-технического отдела

60618

4

Июнь

с 9.00 час.

до 12.00 час

Старовойтова Татьяна Юрьевна

Начальник аварийно-диспетчерской службы

27365

11

Борисов Сергей Владимирович

Начальник строительного производства

66297

18

Соловей Сергей Владимирович

Зам.директора по жилфонду

65406

25

Назарович Галина Ивановна

Зам.директора по кадрам, идеологии и социально значимым вопросам

24002

2

Июль

с 9.00 час.

до 12.00 час

Семенова Елена Анатольевна

Зам. начальника производственно-технического отдела

65406

9

Бискуб Наталья Иннокентьевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридическим вопросам

24006

16

Карачун Валентин Александрович

Зам. главного инженера

50847

23

Старовойтов Владимир Викторович

Начальник производственного участка теплового хозяйства района

21371

30

Борисов Сергей Владимирович

Начальник строительного производства

66297

6

Август

с 9.00 час.

до 12.00 час

Казаченок Игорь Иванович

Гл.инженер

21371

13

Кулаковский Дмитрий Олегович

Директор

24362

20

Былина Татьяна Васильевна

Начальник производственно-технического отдела

60618

27

Старовойтова Татьяна Юрьевна

Начальник аварийно-диспетчерской службы

27365

3

Сентябрь

с 9.00 час.

до 12.00 час

Соловей Сергей Владимирович

Зам.директора по жилфонду

65406

10

Назарович Галина Ивановна

Зам.директора по кадрам, идеологии и социально значимым вопросам

24002

17

Семенова Елена Анатольевна

Зам. начальника производственно-технического отдела

65406

24

Бискуб Наталья Иннокентьевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридическим вопросам

24006

1

Октябрь

с 9.00 час.

до 12.00 час

Карачун Валентин Александрович

Зам. главного инженера

50847

8

Старовойтов Владимир Викторович

Начальник производственного участка теплового хозяйства района

21371

15

Казаченок Игорь Иванович

Гл.инженер

21371

22

Кулаковский Дмитрий Олегович

Директор

24362

29

Былина Татьяна Васильевна

Начальник производственно-технического отдела

60618

5

Ноябрь

с 9.00 час.

до 12.00 час

Старовойтова Татьяна Юрьевна

Начальник аварийно-диспетчерской службы

27365

12

Борисов Сергей Владимирович

Начальник строительного производства

66297

19

Соловей Сергей Владимирович

Зам.директора по жилфонду

65406

26

Назарович Галина Ивановна

Зам.директора по кадрам, идеологии и социальнозначимым вопросам

24002

3

Декабрь

с 9.00 час.

до 12.00 час

Семенова Елена Анатольевна

Зам. начальника производственно-технического отдела

65406

10

Бискуб Наталья Иннокентьевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридическим вопросам

24006

17

Карачун Валентин Александрович

Зам. главного инженера

50847

24

Казаченок Игорь Иванович

Гл.инженер

21371

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Прямая линия

Министерство ЖКХ РБ
Могилевский облисполком
Осиповичский РИК
Журнал Живи Как Хозяин
Погода в Осиповича